Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
06.08.2020
2138

#СПОРТНАКАРАНТИНЕ: вручение призов

Настало время подвести итоги нашего проекта «Спорт на карантине». Прямо сейчас мы еще раз назовём всех победителей нашего флешмоба, а самое главное – вручим им подарочные сертификаты от нашего спортивного партнера.

Ivanovonews на
Поделиться:

«Ну что ж, друзья, проект «Спорт на карантине» завершен, и как обещали, сразу после окончания самоизоляции мы вручаем награды нашим победителям. Еще раз напомню имена счастливчиков, это семья Гришановых, Дмитрий Кириллов и Александр Ясаков. Итак, мы начинаем!»

Третье место занимает семья Гришановых. Они стали победителями седьмой тройки участников – 315 проголосовавших. Вот фрагмент их выступления.

- Как для вас прошел карантин?

- Карантин прошел тяжело. Заниматься спортом дома тяжелее, чем в спортзалах. Но старались заниматься каждый день

- От нашей телекомпании и фитнес-клуба «Seven» вручаем ваш выигрыш – сертификат сроком на 3 месяца. Занимайтесь спортом и не болейте!

Второе место досталось Дмитрию Кириллову - победителю третьей тройки участников. Он получил 209 голосов. Про этого участника можно смело сказать – мал да удал!

- Как для вас прошел карантин и как часто занимались спортом? Есть ли среди вас профи или занимаетесь на любительском уровне?

- Мы в основном были дома с детьми с тремя, занимались тхэквондо. И все это происходило в комнате, ну в квартире, тесно было, но потихоньку занимались.

- От нашей телекомпании и фитнес-клуба «Seven» вручаем ваш выигрыш – сертификат сроком на 3 месяца. Занимайтесь спортом и не болейте!

А вот и наш чемпион! Александр Ясаков. Он стал победителем одиннадцатой тройки участников. За Александра свой голос отдали почти тысяча человек человека.

- Прежде всего, поздравляю победителя! Ты молодец, можешь быть примером для всех своих сверстников и не только. Как получилось победить?

- Мы должны были снять ролик, чтобы показать его тренеру, чем мы занимаемся. И он посмотрел, сказал, что это нужно выставлять и скоро будет «Спорт на карантине», и вот мы выставили и добивались, добивались..

- Ну а мама как помогала?

- Мама привлекала все друзей, знакомых, которые спортом занимаются, чтобы голосовали.

- От нашей телекомпании и фитнес-клуба «Seven» вручаем вам главный приз – сертификат сроком на 6 месяцев для занятий спортом.

Проект «Спорт на карантине» завершен. Спасибо за ваше активное участие в нашем флешмобе, занимайтесь спортом и не болейте!

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама