Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
29.09.2020
2690

За нарушение регламента штрафуют и магазины, и покупателей

Начиная с 20 сентября, полиция проверила около 173 торговых предприятий области. В основном это продовольственные магазины, в большинстве - в Иванове. За несоблюдение регламента приостановлена работа 8 торговых организаций. Подробности - в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

Во вторник полицейские проверку проводили в центре Иванова на Садовой улице. В результате рейда приостановлена деятельность «Пятерочки» и магазина «Высшая Лига». В обоих торговых точках стерлась разметка, отсутствовали антисептики. За несоблюдение регламента в магазинах к административной ответственности привлекаются лица, отвечающие за эту работу. Протоколы составляют и в отношении покупателей, в основном за отсутствие масок. Всего за нарушение масочного режима в отношении граждан составлено 46 протоколов, в том числе 3 - сегодня.

Денис Скрябин, участковый уполномоченный: «Нарушение регистрируются ежедневно. Это, в основном, нахождение покупателей в магазине без масок. Также во многих магазинах отсутствуют средства дезинфекции, отсутствуют чек-листы у сотрудников торговых точек. Не контролируют измерение температуры сотрудников магазинов».


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама