Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
20.10.2020
3019

Ивановская полиция ищет преступников, устроивших поножовщину

Сотрудники уголовного розыска пытаются установить личности участников криминального инцидента, зарегистрированного 5 сентября текущего года. Поножовщина, в обстоятельствах которой разбираются полицейские, случилась в Иванове.

Ivanovonews на
Поделиться:

«Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по уголовному делу о нанесении тяжкого вреда здоровью человека. Ножевое ранение было нанесено 15-летнему жителю Иванова. Преступление было зарегистрировано 5 сентября 2020 года у дома 43 по проспекту Ленина в Иванове. При проведении оперативно-розыскных мероприятий была изъята запись с камер наружного наблюдения, где запечатлен момент совершения преступления. Всех лиц, обладающих какой либо информацией, либо узнавших разыскиваемых, просьба обратиться в полицию».

В совершении этого преступления подозреваются двое мужчин азиатской или кавказской внешности. Оба выглядят на 18-20 лет. На одном из подозреваемых ветровка с белыми рукавами и черными вставками на локтях. Он носит бороду и черное трико. Всех располагающих информацией о личности вероятных преступников, просьба обращаться по телефону 8-920-673-09-90 или 02.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама