Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
27.10.2020
1566

В Лебяжьем лугу задержали наркозакладчика

В Ивановской области задержали наркозакладчика, который уверяет, что на жизнь всегда зарабатывал честным трудом. Однако у полицейских другое мнение. Подробности — в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

Сбытчика наркотиков сотрудники профильного полицейского ведомства задержали после того, как получили соответствующую оперативную информацию. Согласно ей распространитель запрещенных веществ должен был появиться в одной из деревень Ивановского района. Выяснили оперативники и кому предназначался имевшийся при нем героин.

«В отдел уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району города Иваново поступила информация оперативного характера о том, что в Ивановском районе, в деревне Лебяжий луг, осуществляют закладку наркотических веществ, с целью дальнейшей передачи их в исправительные учреждения».

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска совместно с сотрудниками ОКОН был задержан гражданин республики Таджикистан, у которого в ходе личного досмотра было изъято наркотическое средство героин, массой 38 граммов. Хранение героина в крупном размере – уголовное дело по соответствующей статье уголовного кодекса возбудили специалисты следственных органов полиции. За такое наркопреступление виновный может отправиться в места лишения свободы сроком до 10 лет.

- А что за наркотик был?

- Я это не знаю даже, если хочешь. Я ни разу не видел такого в жизни даже.

- То есть не ваши наркотики, да?

- (мотает головой) Я в 2014-м приехал сюда, я чисто своими руками работал, я никогда грязью не занимался.

Задержанный, вероятно, полагая, что избежать наказания ему, каким-нибудь образом, удастся, всячески отрицает свою причастность к хранению героина. Он зарабатывает на жизнь, с его же слов, укладкой дорог и уверяет, что о героине ничего и никогда не слышал. Между тем, представленные полицейскими доказательства явились основанием для вынесения судом решения об аресте подозреваемого сроком на два месяца.

Программа «По горячим следам»


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама