Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
26.10.2020
2463

Серия смертельных происшествий

Прошедшие выходные отметились не только страшным ДТП на Кохомском шоссе, но и рядом других печальных событий. О них - в нашем материале.


Ivanovonews на
Поделиться:

Два пожара - в поселке Савино и в Иванове. Первый произошел вечером 23 октября. Сгорел частный дом. На месте пожара было найдено тело мужчины 55 лет. Почему дом стал гореть, а также был ли именно пожар причиной его смерти, пока что выясняется.

В воскресенье вечером в Иванове на улице Звездной горела мансарда частного дома. В тушении огня принимали участие 10 единиц техники и более 30 человек. В итоге выгорело 120 квадратных метров строения. На месте пожара было найдено тело 51-летнего мужчины. Здесь также выясняют и причины возгорания, и причины смерти.

В воскресенье водолазы спецотряда «ДобротворецЪ» в реке Уводь в районе улицы 6-й Санаторной в Иванове нашли тело пропавшей женщины. Поиски 40-летней Елены Шишкиной начались еще почти три недели назад. 8 октября она вышла с работы в районе улицы Павла Большевикова и пропала без вести. Водолазы уже присоединялись к поискам, сначала 16 октября, зтем расширили район поиска и 19 числа обследовали Уводь на участке от улицы Павла Большевикова до улицы Суворова, около 14 километров. И снова не нашли пропавшую. Уже 25 октября при повторном осмотре реки тело без вести пропавшей было найдено. Выдвигаются предположения, что погибшая могла стать жертвой преступления.

И, наконец, в субботу в Кинешемском районе во время охоты был застрелен 58-летний мужчина. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. Пока что статус подозреваемого не присвоен. Известно, что в охоте участвовала группа из девяти человек. Не добыв трофеев, шестеро из них ушли. А трое, услышав лай собак, решили все-таки попробовать поохотиться на дикое животное. Расследование уголовного дела продолжается.

Ирина Котова, старший помощник руководителя СУ СК области: «Охота велась на лося. Загонная охота с собаками. После того, как остались трое участников охоты, собственно говоря, произошло несчастье из-за возможной недостаточной координации совместных действий».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама