Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
26.10.2020
3576

Общепит нарушает антиковидный регламент

В Иванове продолжают проверять, как на предприятиях выполняют антикоронавирусные регламенты работы. Так, за субботу и воскресенье полицейские проверили 68 объектов общепита.

Ivanovonews на
Поделиться:

Ресторан «Риатовский пивовар». Полицейские пришли сюда вечером. Проверяют наличие антисептиков для рук при входе, есть ли на полу социальная разметка и на каком расстоянии друг от друга стоят столы. У администратора спрашивают, исправно ли ведётся запись гостей. В этом ресторане не оказалось графика уборки. Порекомендовали завести его и повесить на видное место. Также проверяют чек-листы и журналы здоровья работников. Проинспектировали кафе и бары.

Всего за два дня антиковидных мониторингов полицейские выявили 22 нарушения. Наиболее распространённые из них - это отсутствие социальной разметки, антисептиков для рук при входе, где-то была нарушена дистанция между столами, в туалетах не нашлось бесконтактных дозаторов. Работу семи заведений приостановили: это пять кальянных, бар и ресторан. Такие проверки будут продолжаться. Проводят их ежедневно.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама