Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
19.11.2020
3213

«Преображение» врачей

Приятный подарок для медиков. Компания «Медодежда.Ру» запустила социальный проект. Его участнику дарят новый образ - это макияж, укладка плюс стильный медицинский халат или костюм. Как проходит процесс преображения, кто может принять участие и что, кроме новой униформы привлекает врачей - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Полтора часа положительных эмоций. Сегодня герой проекта - акушер-гинеколог Тейковской больницы. Виктория Силина узнала о нем от коллеги и не стала упускать возможность.

Виктория Силина, акушер-гинеколог Тейковской ЦРБ: «Этот проект отвлекает от напряженной обстановки, которая сейчас происходит в городе и в стране, заряжает положительными эмоциями. Это что-то новое. Такого проекта никогда не было у нас в городе, поэтому это интересно, это круто».

По аналогии с передачами на федеральных каналах девушке подарят новый образ и подберут одежду. Но в этом случае - медицинскую. Инициатор преображения врачей - компания «Медодежда.Ру». Её сотрудники рассказывают: месяцы назад задумались, как поддержать врачей в сложный период. И решили дарить положительные эмоции и стильную униформу своего производства.

Лидия Гусельцева, PR-менеджер компании «Медодежда.Ру»: «Всё, что нужно - это быть подписанным на наши соцсети, прислать заявку, просто написать нам: «Я хочу в «Преображение», мы предложим заполнить анкету и с вероятностью 99,9% пригласим вас в проект».

Будущую героиню приглашают для знакомства и выбора костюма. Уже потом вторая встреча. Визажист делает участнице макияж, укладывает волосы. Финальный аккорд - фотосессия. Но сначала - тот самый, волнующий момент.

Под прицелом камеры сложно расслабиться, ведь героини - врачи, а не профессиональные модели. Но это приятное волнение, отвлекающее от забот вне студии. Снимается весь процесс преображения, готовый видеоролик выкладывают в соцсети. А на память об этом небольшом эксперименте останется не только видео, но и халат или костюм. У каждого свои предпочтения.

«Конечно, задумываются, особенно женщины-врачи, всегда о том, как они выглядят, потому что это располагает к себе пациента и поднимает настроение».

Виктория - не первая участница проекта. Через преображение уже прошли три врача и медсестра из разных больниц. Инициаторы планируют продолжение, надеются в этом году успеть подарить приятные эмоции и другим участницам.

Татьяна Прокопенко, Сергей Тютин, телекомпания «Барс»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама