Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
27.11.2020
7389

Открылся супермаркет «Перекресток»

Еще одна крупная федеральная сеть супермаркетов пришла в Иваново. В пятницу в торговом центре «Серебряный город» открылся «Перекресток». Подробнее - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Открытия продуктового в «Серебряном городе» ивановцы ждали больше трех месяцев. «Перекресток» стал двенадцатым магазином сети в России, работающим по новой концепции, и единственным в Ивановской области.

Никита Лихачев, управляющий ТЦ «Серебряный город»: «Целью для нашей команды было привлечение для нашего города уникального продуктового оператора. Эту концепцию разработали голландцы, магазин очень уютный, очень комфортный для посетителя, с обновленной системой навигации».

Для покупателей в магазине представлено два пути. Короткий проходит через зону фреш, готовых продуктов, хлебный и молочный отдел, это позволяет быстро приобрести самое необходимое. Длинный маршрут включает в себя остальные отделы супермаркета. Всего здесь более 16 тысяч товаров.

Борис Елисейкин, директор кластера сети магазинов «Перекресток»: «Ключевой упор мы делаем на категорию фреш, это свежие товары повседневного спроса, их в нашем магазине насчитывается более четырех тысяч. Также в данном магазине организована зона кафе, в которой можно не только пообедать, но и отдохнуть в конце рабочего дня. Все на любой вкус».

Широкий выбор готовой еды, своя выпечка, столы с розетками для зарядки телефона. Свежемороженая рыба, мясо и мясопродукты. Зона товаров для приверженцев здорового образа жизни. Бесперебойную работу супермаркета обеспечивают более 70 сотрудников. Здесь 14 касс, из которых шесть - самообслуживания.

Марина Карахтанова: «Чисто, красиво, ассортимент хороший и цены хорошие. Проходы хорошие, мне понравилось».

Ольга Саймакова: «Сырочек взяла по скидке, выпечка интересная, у нас таких еще не было, в общем магазин хороший, будем ходить».

Дмитрий Мещеряков: «Здесь есть карта «Перекресток», ее оформляешь и покупаешь товар по акции».

Карту «Перекресток» можно получить бесплатно после первой покупки до 18 декабря. Для пенсионеров с утра до часу дня действует скидка 10 процентов. Еженедельно планируют проводить акционные дни. Покупателей в «Перекрестке» ждут с 7 утра до 23 часов вечера.

Марина Зенина, Владимир Хмелев, телекомпания «Барс»


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама