Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
01.12.2020
2377

В Иванове на контейнерной площадке нашли тело неизвестной женщины

Явно не задалось субботнее утро у некоторых ивановцев. Придя выбросить мусор, среди контейнеров они обнаружили мертвую женщину. Подробности - в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

27 ноября в 10.10 в дежурную часть отдела МВД России по Фрунзенскому району города Иваново поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что во дворе дома по улице 3-я Межевой на контейнерной площадке обнаружен труп неизвестной женщины.

Мертвое тело обнаружили местные жители, о чем и сообщили медицинским работникам. Врачи, прибывшие на место, констатировали смерть неизвестной и в свою очередь сообщили о происшествии в полицию. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа местного отдела полиции.

В ходе беседы с дворником, работающим на данном участке, выяснилось, что эта женщина обитала в районе Центрального рынка, вела антиобщественный образ жизни, не имела определенного места жительства, злоупотребляла спиртным, страдала циррозом печени. Жители близлежащего дома видели эту женщину вечером возле мусорных контейнеров. Предположительно она легла за контейнерами спать и умерла. Личность погибшей женщины сейчас пытаются установить сотрудники уголовного розыска.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама