Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
19.01.2021
2075

В ивановской коммуналке нашли тело женщины

Совместное распитие спиртного, конфликт и нанесение смертельных ранений. По такому классическому сценарию развивались события в одной из ивановских коммуналок. Подробности - в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

Мертвое тело женщины было найдено в двухэтажном доме коммунального типа на улице Диановых в Иванове. Погибшую обнаружили соседи, они же и вызвали полицию. Погибшая женщина проживала в небольшой комнатенке в полном одиночестве. Иногда ее навещали родственники, которые и сняли для нее в этом доме жилплощадь.

Владислав Радостин, начальник отдела информации УМВД по Ивановской области: «Прибывший на место происшествия медицинский эксперт выяснил, что погибшая была лишена жизни насильственным образом. Она скончалась от нанесенных ей ранений».

Подозреваемого в совершении этого преступления оперативники сумели вычислить практически сразу. Как правило, такие преступления совершаются на почве распития спиртных напитков. Именно недавний собутыльник погибшей женщины и попал под подозрение. Он задержан полицейскими и передан следственным органам.

Программа «По горячим следам»


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама