Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
12.02.2021
9432

Четыре выстрела в предпринимателя

В Иванове произошло громкое преступление. В спальном районе города на улице застрелили мужчину. Сейчас полиция разыскивает подозреваемого. Подробнее о криминальной истории - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Егор Парфёнов, корреспондент: «Трагедия произошла в четверг вечером. Во дворе дома на улице Танкиста Белороссова неизвестный расстрелял 41-летнего мужчину. На теле погибшего были обнаружены четыре пулевых ранения».

Правда, на месте преступления узнать детали инцидента не удалось. Местные жители ничего не видели и не слышали.

- Вы вчера вечером были дома?

- Да.

- Тут ничего, в этом районе подозрительного не было?

- Я, во всяком случае, ничего не слышала.

Между тем, следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Юлия Вейсман, пресс-служба регионального СУ СК РФ: «В настоящее время проводятся следственные мероприятия по установления подозреваемого в убийстве».

Дом оборудован камерами видеонаблюдения. По всем полицейским службам разослана ориентировка на поиск вероятного преступника.

«Разыскивается мужчина среднего возраста, ростом 180 см, спортивного телосложения, был одет в тёмно-синюю короткую куртку, спортивные штаны с белым лампасом, вязаную шапку чёрного цвета».

И лишь на условиях анонимности источник рассказал о личности погибшего. Им оказался предприниматель Алексей Крутов. По бумагам, мужчина значится учредителем и руководителем нескольких компаний, в их числе ООО «Технокар» и «Стройплюс». Профиль фирм - торговля текстилем и строительство соответственно. Также нам сообщили, что Алексей Крутов владел юридической конторой на проспекте Ленина.

Есть информация, что это не первое покушение на бизнесмена. Якобы он уже дважды подвергся нападению. Предприниматель ещё до своей гибели обращался в компанию, которая обеспечивает видеонаблюдение. Хотел поменять камеры около дома на более качественные. Сейчас следствие выясняет все обстоятельства убийства, опрашиваются вероятные свидетели, выясняется мотив преступления. Всех располагающих информацией просят обращаться в правоохранительные органы.

Егор Парфёнов. Владимир Хмелёв. Сергей Тютин. Телекомпания «Барс».

 



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама