Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
25.05.2021
9480

«В который раз?»: сгорел ресторан «Запрудка»

В Кохме во вторник произошёл крупный пожар. Вспыхнул известный ресторан «Запрудка» на Ивановской улице. Заведение горело и ранее. Что же стало причиной возгорания в этот раз? 
Ivanovonews на
Поделиться:
Егор Парфёнов, корреспондент: «Возгорание произошло после пяти часов вечера. Сначала вспыхнула левая половина ресторана. Потом огонь перекинулся на дальнюю часть заведения. На месте работали экстренные службы».

Тушить пожар приехали 8 единиц техники. В борьбе с огнем были задействованы почти 30 человек личного состава МЧС. Очаг возгорания экстренные службы ликвидировали к семи часам вечера.  Несмотря на то, что спасатели прибыли оперативно, «Запрудка» всё же сгорела полностью. Шансов спасти заведение у пожарных почти не было, ведь ресторан был выстроен из дерева и вспыхнул моментально, как спичка. Сейчас все причины инцидента выясняются.

Александр Никонов, начальник управления пожаротушения МЧС: «Рассматриваются несколько версий».

Отметим, что ресторан «Запрудка» горел и ранее. Пять лет назад свежевыстроенное здание огонь поглотил полностью. Тогда одной из вероятных причины был назван поджог. Не исключено, что и в этот раз заведение вспыхнуло не без участия человека.

Егор Парфенов. Виктор Иванов. Телекомпания «Барс»
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама