Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
15.06.2021
3195

Новенький автомобиль за текстильные покупки

В День России «ТекстильПрофи - Иваново» сделал большой праздник для своих посетителей: организовал концерт по-настоящему народной группы и розыгрыш ценных призов. Главным стал автомобиль. Кому достались от него ключи?

Ivanovonews на
Поделиться:

Сотни зрителей на площади у торгового комплекса - покупатели текстильного центра. Этого события они ждали больше года. Копили купоны. На кону - приятные текстильные сувениры и весомая бытовая техника. И вот - одна из первых победительниц. Ей достается плазменный телевизор. Говорит, на такие подарки удача к ней благосклонна.

Лиана Мкртчан: «Был уже случай, я выигрывала телевизор. И выиграть второй телевизор - это дважды удивление. Видимо, мне везет на эту технику».

Чтобы получить купоны, нужно было совершить покупки на сумму от 2 тысяч рублей. У некоторых на площади купонов была целая пачка, что увеличивало шансы на победу. Итак, новый этап розыгрыша, и на кону - смартфон. Выигрывает вот этот счастливчик. Но не успевает он спуститься со сцены, как следующий приз достается... его супруге! Радости нет предела.

Алексей Полонников: «Случайно получилось! Выиграл телефон, планшет, и комплект» - «Сразу два подарка подряд получилось. Как так?» - «Не знаю. Бывает вот так. Случайно все» - «Удача всегда на вашей стороне?» - «Нет, не всегда».

Подогревали веру в успех и повышали настроение в этот день группа «Балаган Лимитед». Это еще один подарок от «Текстиль-Профи» своим покупателям. Народной группе подпевали все.

В прошлом году проведению такого праздника помешала пандемия коронавируса. Как только ограничения на проведение мероприятий ослабли, удалось всех собрать. Конечно же, с соблюдением регламентов. А вот и еще один победитель розыгрыша. Уносит домой мультиварку. Подарок пришелся очень кстати.

Гульнара Курникова: «Мы не верили, но решили все-таки сходить. И как раз мультиварку первый раз пропустили. Я говорю: нам надо мультиварку, у нас сломалась».

Но главный приз пока что стоит перед сценой. Новенький «Рено». Затаив дыхание, все ждут кому же достанется автомобиль. И вот...

«Есть обладатель главного приза. Ааааавтомобиля! Торжественно вручаем ключи!»

Наталья Баскаева: «Я вообще в шоке! Первый раз такое. У меня даже все трясется» - «То есть вы вообще не ожидали?» - «Вообще не ожидала» - «Машину водите?» - «Нет» - «Есть кому подарить?» - «Есть. Ну повод есть выучиться как раз. Как раз хотела».

В этом году розыгрыш для своих покупателей «ТекстильПрофи» провел в День России. Но не только с этим праздником руководство комплекса поздравляло жителей. Теплые слова для текстильной столицы - в преддверии Дня работников текстильной и легкой промышленности.

Алексей Лыков, генеральный директор АО «ТекстильПрофи-Иваново»: «Искренне пожелать от себя, от «Текстиль-Профи», от всего нашего коллектива добра, удачи, процветания, достатка. Ну и главное, конечно же, здоровья. И приходите к нам почаще».

Тем более, что до конца года, как обещали, «Текстиль-Профи» проведет еще ряд подобных мероприятий.

Неожиданный поворот в «ТекстильПрофи» произошел в момент розыгрыша призов. В момент розыгрыша автомобиля одному из участников посчастливилось выйти на сцену целых три раза. К удивлению организаторов, подобного успеха в истории розыгрыша еще не было. В итоге автомобиль отдали следующему участнику. После небольшой паузы, по условиям розыгрыша, руководство единогласно пришло к выводу, что первый победитель выиграл автомобиль вполне справедливо.

Алексей Лыков, генеральный директор АО «ТекстильПрофи-Иваново»: «Изучив материалы, изучив записи, все правила и так далее, мы однозначно пришли к выводу: наш уважаемый победитель выиграл 3 приза совершенно обоснованно, справедливо, хоть и очень удивительно. Потому что в барабане несколько тысяч было купонов, но этому счастливчику повезло трижды».

Во вторник счастливчика пригласили в «ТекстильПрофи». Алексею Полонникову руководство торгового центра вручило ключи от новенького автомобиля.

Алексей Полонников, обладатель главного приза: «Я очень рад, что выиграл автомобиль. Спасибо большое ТекстильПрофи. Буду дальше участвовать в розыгрыше. Буду пытаться еще что-нибудь выиграть. Может повезет».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама