Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
21.06.2021
2428

Скандал в Кинешме. Борец за правду или хулиган

18 июня в полицию города Кинешмы поступил сигнал от кондуктора автобуса о том, что пассажир на предложение надеть маску устроил скандал. Нецензурно выражался и снимал штаны. На вызов приехали сотрудники патрульно-постовой службы. Впрочем, и им сразу не удалось успокоить дебошира. Подробности - в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:
«Иди покажи фак. Ты вообще нормальная? Я-то да, мы хотели доехать, мы запомнили твой автобус, мы обратно на нем поедем, домой».

Показать неприличный жест гражданин предлагает ребенку. Сам же снимает с себя трусы и поворачивается к кондуктору спиной. И это лишь на предложение надеть в маршрутке маску. Переходит на ненормативную лексику.

- Что вы нас остановили-то вообще. Скажи почему нас остановили сначала.
- В отношении вас будет написано заявление о том, что вы находились в автобусе без маски.

Эту запись по требованию участника скандала делает его спутница, чтобы выложить в интернет. На фоне мата плачет ребенок. Зрители советуют успокоить малыша.

«Я не буду успокаивать, вы что творите-то. Вы не имеете права, ребят. Из-за маски забрали. За то, что маску не надел в маршрутке».

Если бы нарушитель масочного режима отреагировал спокойно на предложение надеть средства индивидуальной защиты, этого бы не произошло. В результате гражданин ответит по двум статьям административного кодекса: за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации и за мелкое хулиганство, за брань и нарушение общественного порядка. Эти статьи предусматривают штрафные санкции. Кстати, административные взыскания не первые для этого гражданина.

Ирина Афонина, телекомпания «Барс»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама