Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
21.06.2021
4816

В ДТП у Бибирево погибли 3 человека

Минувшие выходные на дорогах области выдались по настоящему горячими. ГИБДД зафиксировала 21 аварию. В этих ДТП различные травмы получили 24 человека, трое погибли.

Ivanovonews на
Поделиться:

Страшная авария случилась на Фурмановской трассе. Район села Бибирево считается очагом аварийности и имеет в народе нехорошую славу. Рано утром в воскресенье там произошло очередное смертельное ДТП. Кадры с места события шокирующие. Белый автомобиль - это то, что осталось от «Лады Приоры». По неустановленной причине она врезалась сзади в «Ауди», идущую в попутном направлении. От удара ВАЗ выбросило на «встречку», прямо под колеса «Тойоты». Водитель и пассажир «Приоры» погибли мгновенно, мужчина, управлявший японской иномаркой, скончался чуть позднее от полученных травм. Все обстоятельства ДТП теперь предстоит установить следствию.

А это еще одна авария, случившаяся в воскресенье. На трассе около Лежнева столкнулись «Тойота» и минивэн «Хёндэ». Несмотря на впечатляющие кадры, в этом ДТП, к счастью, все остались живы. Как сообщают очевидцы, корейская иномарка выезжала со второстепенной дороги и не уступила проезд «Тойоте», которая двигалась по главной. В итоге оба автомобиля получили серьёзные повреждения. Водители трезвы.

В ДТП, которое произошло в Шуйском районе, пострадал ребёнок. Из леса прямо под колеса «Рено» выскочил лось. Водитель не успел среагировать. В результате столкновения травмы получил двухлетний пассажир автомобиля. Его доставили в больницу.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама