Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
29.06.2021
8403

Перестрелки в Ивановской области. Часть 2. Кохма

Еще один вооруженный инцидент минувшей недели зарегистрирован в Кохме. На улице Лермонтова хозяин одного из домов застрелил одного человека и ранил еще двух.

Ivanovonews на
Поделиться:

На место стрельбы были стянуты силы полиции и Росгвардии. Дом, в котором, как предполагалось вначале, укрылся стрелок, был оцеплен.

Ситуация вскоре прояснилась и обошлось без силовой операции. Стрелявшего в доме не было. Он скрылся еще до приезда полиции и росгвардейцев. Оружие, из которого были произведены выстрелы, сотрудники полиции и следственных органов обнаружили и изъяли.

Судя по обстановке на месте происшествия, стрельба началась после стычки с применением камней и иных подручных средств. По территории домовладения разбросаны булыжники, битые стекла автомашины. Градус конфликта поднялся до критической отметки и дошел до применения оружия.

По факту кохомской стрельбы следственными органами возбуждено уголовное дело. Гражданин, стрелявший в своих оппонентов, явившихся к его дому, спустя два дня сам пришел в следственные органы.

Известно, что в основе конфликта лежит спор сугубо материального свойства, связанный с продажей квартиры. Серия мелких стычек привела участников конфликта к вооруженному столкновению.

Следственными органами по фактам убийства и покушения на убийство, совершенного группой лиц, возбуждены уголовные дела. Ведутся следственные действия.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама