Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
28.07.2021
3640

«Жаркие будни»: два крупных пожара с начала недели

50 человек погибли на пожарах в регионе за последние полгода. Такую информацию сообщили в областном управлении МЧС. Также ведомство привело и цифры по возгораниям: за этот период их произошло более двух тысяч. А недавно статистика пополнилась ещё двумя серьёзными случаями.

Ivanovonews на
Поделиться:

Поздно вечером во вторник в Ново-Талицах разгорелся пожар. Селяне были напуганы масштабами бедствия, ведь огонь охватил большую площадь, около 100 квадратных метров, близ жилых домов. На месте работали сотрудники МЧС. Возгорание устранили быстро, буквально за пять минут. Как выяснилось, полыхали старые сараи. Из людей никто не пострадал. Специалисты выясняют детали происшествия.

Также под вечер вспыхнуло нежилое двухэтажное строение в Родниках. Произошло это в понедельник. Масштаб трагедии поражает: огонь затронул большую часть здания, пламя бушевало на площади в полтысячи квадратных метров. Спасатели тушили пожар на протяжении трёх часов.

К ликвидации ЧП подключились более десяти единиц техники, около сорока человек личного состава. В среду областным МЧС была озвучена предположительная версия. В ведомстве предполагают, что происшествие случилось в результате поджога или заноса открытого источника зажигания.

Егор Парфенов, телекомпания «Барс»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама