Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
10.09.2021
3281

PRIME MMA–3. Большие бои вернутся в Иваново 19 сентября

19 сентября ивановцы смогут снова насладиться первоклассным спортивным зрелищем. В областном центре состоится третий турнир по смешанным единоборствам PRIME–3 – схватка чемпионов! Кто из атлетов губернии сразится с лучшими бойцами России?

Ivanovonews на
Поделиться:
Денис Сербин, корреспондент: «Два долгих года бойцы ждали возвращения в октагон, и вот уже 19 сентября атлеты снова почувствуют вкус большого спортивного события. Пока же спортсмены готовятся к третьему бойцовскому вечеру PRIME MMA. Менее чем за месяц им нужно набрать оптимальную форму для схваток с чемпионами».

Одним из главных бойцов турнира станет ивановец Владимир Козлов, который славно пошумел на всю Россию в этом году. Региональный атлет получил возможность сразится на голых кулаках в популярной организации Hardcore Fighting. В своем дебютном поединке атлет в крупном промоушене Козлов нокаутировал своего оппонента уже на 36-й секунде. Владимир говорит, что поединок на Прайме – куда более серьезное испытание. В том числе и из-за родных стен.

Владимир Козлов, участник турнира PRIME MMA–3: «С одной стороны, конечно, помогают. Все свои знакомые, близкие, друзья, родственники. Тем самым очень здоровская поддержка. А с другой стороны очень сложно при такой давке. За соперником не слежу, не смотрел. Если я подойду в хорошей форме, то будет стопроцентный результат».

В очередной раз хедлайнером бойцовского вечера в Иванове станет «тейковский Лом» Александр Ломакин. Боец имеет большой опыт в крупных сражениях. А его поединки нередко заканчиваются вот так

Показать зрелищный поединок Ломакин планирует и в главном бою третьего Прайма. Однако отмечает, что соперник серьезный. В октагоне будет настоящая война.

Александр Ломакин, участник турнира PRIME MMA-3: «Он приедет в мой город, попытается побить меня, попытается забрать мое здоровье. В этот день мы будем с ним врагами, после боя пожмем друг другу руки».

На третьем PRIME MMA зрителей ожидает восемь сражений сильнейших бойцов России и ближайшего зарубежья. Организаторы скрупулезно подбирали для лучших ивановских атлетов самых серьезных атлетов, благо времени из-за пандемии было предостаточно.

Рудольф Григорян, президент областной федерации ММА: «Интерес сейчас к ММА растет не только потому, что вид спорта развивается какими-то большими шагами, а потому что и зрители наверняка соскучились по зрелищным боям. Два года не проводили бои и многие спрашивали все это время. Спортсмены тоже все это время тренировались и готовились к этим боям. Я думаю, что бои получатся зрелищными, и зритель не уйдет разочарованным».

Одно из главных спортивных событий этого года в регионе состоится 19 сентября. PRIME-3 Схватка чемпионов. Поединки пройдут на центральной арене Дворца игровых видов спорта.

Денис Сербин, Виктор Иванов, телеканал «Барс».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама