Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
13.09.2021
3979

Сколько стоять в пробке?

Утром в понедельник на окраине Иванова образовалась пробка. Многие не рассчитывали на затор, а потому опоздали на работу. Пожаловались на «Барс», а мы в свою очередь выяснили, в чем причина и повторится ли это на следующий день.

Ivanovonews на
Поделиться:

Понедельник, утро. Такого скопления транспорта улица Павла Большевикова не помнит давно. Вереница легковушек и грузовиков. Некоторые водители и пассажиры автобусов расстроены - опоздали на работу. Скорой помощи пришлось аккуратно ехать по встречной.

«Да нормально здесь всегда. Никаких проблем нет. Это сейчас чего-то началось. Ну не знаю. Либо из-за светофора, либо дорогу срезали, долго едут».
«Ну, минут 5 - 10 стою в пробке. Больше не получается. Быстро двигается-то».
Алексей: «Обычно я на 33-м с ТЭЦ-3 доезжаю до данного места за 20 минут максимум. В этот раз получилось 40. То есть 20 минут мы ехали вот эти три остановки. Я уже вышел и пошел пешком. Дошел быстрее, чем доехал автобус».
Дарья Костина, корреспондент: «Затор на улице Павла Большевикова в понедельник произошел сразу по двум причинам. Небольшое ДТП случилось возле заправки. Водитель засмотрелся и въехал во впереди стоящее авто. Но основная причина — это, конечно, ремонт улицы Куконковых. Здесь, в этом месте, машинам приходится притормаживать, поскольку снято дорожное полотно».

Неудобства временные, говорят власти. Дальше будет хорошо. Здесь расширяют полотно, чтобы как раз снизить загруженность дорог, побороть пробки из-за постоянно растущего потока. Точной даты, когда подрядчик закроет асфальтом именно этот участок, в администрации не назвали. Известно лишь, что реконструкцию улицы Куконковых по плану должны завершить в сентябре. Просят потерпеть.

Дарья Костина, Григорий Мартьянов, Телекомпания «Барс»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама