Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
27.09.2021
3926

Скандал в суде по делу Грудистова

Очередное заседание по делу Анатолия Грудистова было прервано, едва начавшись. В областной суд вызвали полицию из-за нарушения потерпевшим, отцом убитого Фазиля Балаева, общественного порядка.

Ivanovonews на
Поделиться:

В этот день должны были озвучить апелляционные жалобы и представления на предыдущий вердикт по уголовному делу. Напомним, убийство у клуба «Рокко» признали умышленным и приговорили Грудистова к 8 годам лишения свободы. И все же потерпевший и сторона обвинения считают приговор слишком мягким, а защитники и сам подсудимый говорят о его незаконности.

Однако провести судебное заседание в понедельник не удалось - из-за поведения потерпевшего. После его нецензурной брани в зале суд объявил перерыв. Через несколько минут представители Балаева попросили отложить заседание из-за плохого самочувствия потерпевшего. Мужчина продолжил скандалить в судебном фойе - приставы вызвали полицию. Однако даже прибытие патрульных его не успокоило. Он кричал матом, высказывал угрозы в адрес присутствующих, сложилось впечатление, что Балаев был в нетрезвом состоянии.

«Клянусь, я убью».

Полиция забрала скандалиста в отделение. За неуважение к суду он может быть привлечен к уголовной ответственности.

Татьяна Прокопенко, Григорий Мартьянов, телекомпания «Барс»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама