Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
28.09.2021
2371

Директор одного из ивановских баров приторговывал кокаином

Житель Иванова пойман полицией с поличным на торговле наркотиками. По факту реализации кокаина следственными органами возбуждено уголовное дело.

Ivanovonews на
Поделиться:
Алексей Семин, заместитель начальника УНК УМВД России по Ивановской области: «Оперативными сотрудниками Управления личность предполагаемого преступника была установлена. В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, направленные на документирование его деятельности, данный молодой человек был задержан с поличным при попытке сбыта очередной партии наркотических средств».

Оперативники обезвредили очередного наркозаладчика, который полагал, что сбыт наркоты дело совершенно безопасное. Однако наркоторговца полицейские выследили и взяли в самый подходящий момент – с наркотическим зельем на кармане.

Алексей Семин, заместитель начальника УНК УМВД России по Ивановской области: «При задержании у жителя областного центра 1985 года рождения были изъяты 4 свертка с наркотическим средством кокаин. Более того, в ходе проведения дальнейших мероприятий на территории областного центра, были изъяты 2 тайника-закладки с аналогичным наркотиком».

На этом история раскрутки системы сбыта наркотиков не закончилась. Согласно полученной информации, кокаин мог реализоваться в одном из развлекательных заведений Иванова.

Алексей Семин, заместитель начальника УНК УМВД России по Ивановской области: «Более того, в распоряжении Управления находилась оперативная информация о том, что данный молодой человек, являясь директором одного из питейных заведений, расположенного на территории областного центра, занимался фасовкой, взвешиванием и подготовкой к дальнейшей продажи наркотических средств на территории данного заведения. В ходе проведения осмотра бара в подсобном помещении сотрудниками по контролю за оборотом наркотиков был обнаружен пластиковый контейнер, внутри которого находилось наркотическое средство кокаин, подготовленное для дальнейшего сбыта».

Всего из незаконного оборота полицейские изъяли более 30 г кокаина. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело о реализации наркотиков. Он помещен под домашний арест.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама