Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
28.09.2021
2790

Ухудшение обстановки: антиковидные проверки возобновляются

Из-за ухудшения эпидситуации в области возобновляются антиковидные рейды. Пассажиров общественного транспорта, покупателей в магазинах и торговых центрах проверяют на ковид-сознательность.

Ivanovonews на
Поделиться:
В Ивановской области установлен рекорд по суточным ковид-госпитализациям. 1073 ковид-пациента – на койках с кислородом, 70 человек на аппаратах ИВЛ. Таких показателей в регионе ещё не было. Суточная госпитализация - 207 больных. Это новый антирекорд. Сейчас в регионе развернуто 2094 ковид-койки. Это уровень осени прошлого года, когда отмечался пик заболеваемости, и по прогнозам облздрава обстановка будет усугубляться.

Из-за ухудшения коронавирусной ситуации в регионе возобновились рейды по безмасочникам: в транспорте и общественных местах. Это остановка "Площадь Победы", час пик, транспорт переполнен. Некоторые пассажиры едут без масок, кто-то при виде полицейских неохотно надевает повязку сам, а кого-то приходится попросить сделать это. А это проспект Текстильщиков. Ивановцы также едут без масок, но и надевать не сильно торопятся. У кого-то средства защиты и вовсе не оказалось при себе, им приходится выйти из транспорта и продолжить свой путь пешком.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама