Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
23.11.2021
2884

Ивановские полицейские спасли замерзающего бомжа

Местные старушки долго вглядывались в эту темную подбалконную нишу заброшенного общежития на улице Ноздрина в Иванове. Пытались в вечерней тьме распознать – обитает кто-то внутри или показалось. Решив, что показалось, удалились восвояси, но как определил еще один случайный прохожий – ошиблись. Здесь, под характерной для таких жизненных ситуаций надписью, обосновался бездомный человек.
Ivanovonews на
Поделиться:

Мужчина, укутанный тряпьем, производил впечатление совсем уже не живого. Однако, как выяснили прибывшие по вызову сотрудники полиции, в человеке все же теплилась жизнь. Как уверил сам бездомный – с ним все хорошо и чувствует себя он неплохо.

- Как себя чувствуете-то? Нормально?

- Ничего…

- В скорой помощи нуждаетесь? Скорую вызвать?

При себе бездомный имел пару баулов, набитых его походным скарбом и остатками пищи. Несколько кусков хлеба, какой-то напиток, грязные, поношенные, но теплые вещи. Местные жители бомжа подкармливали, но с наступлением холодов его положение стало критичным и опасным для жизни.

Сотрудники полиции забрали человека с холодной, уже почти зимней улицы, и отвезли для начала в центр оказания помощи нетрезвым людям. Возможно, позже бездомного человека удастся определить в учреждение для лиц без определенного места жительства. Такое в Иванове есть.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама