Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
01.12.2021
2456

Троллейбусное депо готовит сюрпризы

По Иванову начали ездить новогодние троллейбусы. Шесть нарядных машин марки «Горожанин» уже вышли на маршруты. Традиционно горэлектротранспорт готовит ряд подарков и конкурсов для ивановцев.

Ivanovonews на
Поделиться:

Еще два троллейбуса будут украшены новогодними огнями снаружи. Их сейчас готовят. Ходить 8 праздничных машин будут по 1-му, 2-му, 3-му и 8-му маршрутам. А за неделю до Нового года пассажиров в них будут встречать Дед Мороз и Снегурочка с мешком гостинцев. Также МУП «ИПТ» запустит традиционную акцию «Счастливый билетик». Всего их разыграют 10 штук.

Олеся Таранова, пресс-секретарь МУП «ИПТ»: «В этом году счастливый билетик можно будет найти в последние 2 недели перед Новым годом. При получении от кондуктора билетика проверяйте. Там будет специальная пометочка. И можно будет позвонить по телефону центральному диспетчеру: 29-15-33, оставить свои координаты. И мы также пригласим на награждение после Нового года».

Кроме того, троллейбусное депо объявило конкурс. В наступающем 2022 году предприятию исполнится шестьдесят лет. МУП ИПТ предлагает детям до 16 лет придумать стих-поздравление ивановскому троллейбусу с юбилеем. Записать его на видео в новогодней тематике и до 31 декабря отправить на электронную почту - mupipt@yandex.ru. В письме при этом нужно указать имя, фамилию, возраст участника и контактный телефон одного из родителей.

Олеся Таранова, пресс-секретарь МУП «ИПТ»: «Выбирать 6 победителей - по 3 человека в каждой категории - будут сами ивановцы путем голосования в нашей группе «ВКонтакте». Все работы в начале следующего года с 1 по 14 января будут выложены в группе в отдельном альбоме. Можно будет проголосовать, поставить лайки за самое креативное и интересное поздравление».

После новогодних праздников победители будут определены. Они получат подарки от троллейбусного депо. А все остальные участники - памятные дипломы.

Наталья Сергеева, Григорий Мартьянов. Телекомпания «Барс».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама