Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
14.01.2022
2794

Подарки от «Барса» за лайки и репост

Новогодние праздники уже закончились, а вот подарки - нет. Телекомпания «БАРС» подвела итоги золотого конкурса и разыграла несколько сертификатов разного номинала на общую сумму 100 тысяч рублей.



Ivanovonews на
Поделиться:

Условия конкурса были простыми. Поставить лайк под постом с конкурсом - в нашем инстаграме Ивановоньюс или в группе Вконтакте. Участвовать можно было в обеих социальных сетях сразу - так шансы на выигрыш были выше. Участники должны были сделать репост конкурса и отметить в комментариях троих своих друзей.

Итоги конкурса мы подвели в пятницу, на Старый новый год. Победителей выбирали рандомно, через специальный онлайн-сервис. Для счастливчиков подготовили несколько золотых сертификатов. Но самый главный приз – сертификат на покупку ювелирных изделий в Иванове на 10 тысяч рублей.

Одним из победителей оказалась Кристина Пантюшенкова. Она стала обладателем сертификата на 5 тысяч. Забирать свой приз к нам в телекомпанию приехал её муж. Обновку в ювелирном магазине они уже выбрали.

Дмитрий Пантюшенков: «Получилось так, что выбирали золотые серёжки. Понравились такие, что на них не особо хватало, и решили отложить эту покупочку. И сейчас раз и нам дают сертификат. Мне кажется, мы воспользуемся им прямо в ближайшее время. Вам огромное спасибо!»

Такой же сертификат посчастливилось выиграть и Кристине Бородулиной. Девушка всегда участвует в конкурсах, а вот победителем стала во второй раз.

В ближайшее время «Барс» подведёт итоги «золотого» конкурса снежных фигур. Мы подарим золотые сертификаты тем, кто слепит самых интересных барсов или тигров - символ наступившего года. Победителей ждут три главных приза – каждый на 20 тысяч рублей. И пять поощрительных призов по 5 тысяч рублей. Следите за сайтом IvanovoNews и нашими социальным сетями.

Яна Ведерникова, телекомпания «Барс».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама