Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
17.01.2022
2278

Итог выходных: на дорогах пострадали 17 человек

В понедельник утром в Иванове в ДТП попала маршрутка. Авария произошла на перекрёстке улиц Фрунзе и Люлина. Водитель транзитного большегруза не разобрался, где главная дорога, а где второстепенная и не пропустил пассажирский транспорт. В итоге пострадали четыре пассажира микроавтобуса. Вообще снегопады существенно осложнили дорожную ситуацию в регионе. 10 ДТП, в которых пострадали 17 человек - таков итог прошедших выходных.

Ivanovonews на
Поделиться:

Эта авария произошла на Загородном шоссе у аэродрома «Ясюниха». «Ладу Приору» занесло на снежной каше, которая покрыла проезжую часть. Находившаяся за рулём 34-летняя женщина не справилась с управлением. Машину выбросило на встречную полосу. Там она столкнулась с «Ладой» 10-й модели. Водитель «десятки» получил травму. С места происшествия его доставили в больницу.

А в этой аварии столкнулись два пассажирских автобуса. «Богдан» на зеленый сигнал светофора поворачивал с Лежневской улицы на Постышева. В этот момент его протаранил «Форд». В аварии пострадали четыре пассажира микроавтобуса. Все женщины. Одну из них пришлось госпитализировать. Остальные после оказания медицинской помощи были оставлены на месте ДТП.

Еще одна авария случилась в Иванове недалеко от Центрального рынка. Автомашина «Рено» поворачивала с улицы Богдана Хмельницкого на улицу Маяковского. В время совершения манёвра в автомобиль врезалась «Мазда», ехавшая по встречной полосе. От удара японскую иномарку отбросило в сторону и она влетела в сугроб на обочине дороги. Водитель «Рено» получил сочетанную травму, его пассажир - серьёзные ушибы. В момент аварии девушка, находившаяся на пассажирском сиденье «Мазды», сильно ударилась головой. Всех троих доставили в больницу.

В понедельник дорожная ситуация не изменилась. Столкновения продолжились. Без жертв, но неприятные. Это ДТП случилось на Ташкентской улице. Поврежденные машины перегородили дорогу общественному транспорту. В результате временно было парализовало троллейбусное движение.

Юрьевецкий район. Деревня Юрьево. Водитель большегруза не справился с управлением на заснеженной дороге. Машину занесло и выбросило на обочину, прямо на остановку общественного транспорта. Павильон не выдержал натиска и развалился. К счастью, в момент аварии людей на остановке не было.

А это уже Кохма. Ивановская улица. Здесь притерлись три автомобиля. Сотрудники ГИБДД напоминают, что во время совершения маневра необходимо учитывать дорожные условия. А они сейчас крайне неблагоприятны для беспечной езды.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама