Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
18.01.2022
2327

В Ивановской области женщина после многолетних побоев бросилась на сожителя с ножом

Уголовное дело о поножовщине расследуют в полиции города Фурманова. Местный житель получил тяжелое ранение и был госпитализирован в центральную районную больницу.

Ivanovonews на
Поделиться:
Анастасия Груздева, следователь следственного отдела ОМВД России по Фурмановскому району: «В ходе предварительного следствия установлено, что в доме одного из сел Фурмановского района Ивановской области во время застолья между сожителями произошел конфликт. Во время ссоры 60-летняя женщина схватила кухонный нож и нанесла не менее четырех ударов потерпевшему. Мужчина был госпитализирован в лечебное учреждение».

Пожилую женщину, схватившуюся за нож, полицейским пришлось задержать. Её доставили в отдел и тщательно опросили. Следственные органы полиции возбудили уголовное дело. Сама задержанная признается, что пыталась убить своего порядком ее доставшего сожителя.

– Вам сколько лет?

– 60.

– За что задержаны?

– За покушение. Ножом ткнула сожителя.

– Как так получилось?

– А как? Начал драться. Он бил меня постоянно. Вот посмотрите, какая я красивая – ухо, все. Он меня избивал постоянно. Все говорили, что хватит, он как-нибудь тебя убьет.

В этот вечер и женщина, и ее мужчина были пьяны. Отмечали прошедшие праздники. По словам задержанной, поднабравшись, дебошир вновь принялся за старое – стал ее избивать.

«Посидели, немного выпили, начал драться. Со стола все сошвырнул. И вот, девушка, дело в том, что я не помню, как я схватила нож. У меня не было такого, я не агрессивная. Как я ножик схватила, зачем я тыкала. Раньше я никуда не тыкала. Ну, раньше я убегала. Как начинает драться – я убегала по соседям. Зимой убегала даже в носках. А вот в этот раз я не убежала».

Фигуранты этой криминальной истории сожительствуют уже на протяжении 14 лет. Все это время мужчина издевался над своей немолодой подругой. Удар ножом стал финальной точкой в истории странного полусемейного тандема.

Анастасия Груздева, следователь следственного отдела ОМВД России по Фурмановскому району: «Медики диагностировали у потерпевшего проникающее колото-резаное ранение грудной клетки слева с повреждением левого легкого, а также колото-резаную рану поясничной области слева. Данные повреждения повлекли тяжкий вред здоровью».

Программа «По горячим следам»


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама