Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
18.04.2022
2998

ДТП за выходные: 2 человека погибли, 5 получили травмы

В субботу ночью в Иванове в ДТП погиб человек. На месте происшествия правоохранители не сразу нашли его тело. По предварительной версии, авария случилась из-за того, что мужчина сел за руль пьяным.

Ivanovonews на
Поделиться:

Всё произошло в Фабричном проезде. Автомобилист ехал в сторону улицы Тимирязева. Дорога в этом месте на спуске к Уводи делает небольшой изгиб. Вполне вероятно, что машина двигалась с превышением скорости. Водитель не вписался в поворот. Автомобиль выбросило с дороги, он врезался в столб и перевернулся. В момент удара мужчина вылетел из салона вместе с лобовым стеклом. Его тело нашли не сразу. Правоохранители посчитали, что водитель сбежал. Однако, один из спасателей обратил внимание на сломанную камеру видеонаблюдения на бетонном заборе. За ним и нашли тело погибшего.

Еще одно смертельное ДТП произошло в Шуйском районе. 42-летний мужчина шел вдоль проезжей части. На него наехал «Хёнде Солярис». Пешеход скончался от полученных травм. ДТП произошло в темное время суток. По всей видимости, у погибшего не было светоотражающих элементов на одежде, и автомобилист не разглядел его в темноте.

А в этом ДТП серьёзно пострадали пять человек. В их числе ребёнок. Причиной аварии стал лось. Происшествие случилось в Тейковском районе у населенного пункта Синяя осока. Животное выскочило на проезжую часть. Это случилось в темное время суток. По предварительным данным, водитель «Тойоты» не успел среагировать на помеху, которая неожиданно появилась в лучах фар. Машина ударила лося и вылетела на встречную полосу, где столкнулась с другим автомобилем. Животное погибло на месте. Четырёх человек с различными травмами доставили в больницу. Еще один участник ДТП позднее обратился за медицинской помощью самостоятельно.

А эта авария произошла на дороге Фурманов-Дуляпино. Водитель не вписался в поворот, зацепился колесами за обочину и в итоге - результат на видео. К счастью, несмотря на яркие последствия, ДТП обошлось без жертв.

Сергей Веселов. Телекомпания «Барс».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама