Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
06.05.2022
2518

А как вы действовали, если сталкивались с хулиганами?

Психологи бьют в колокола с 2016 года, привлекают внимание к проблеме деструктивного поведения детей. Она сейчас стоит особо остро. Мы решили узнать у прохожих, а в их классах были хулиганы, и как с ними складывались отношения?

Ivanovonews на
Поделиться:
- Ну, если я сама такая была. Это плохо или хорошо? Вот мы были такими, оторвы. Мы не давали спуску никому. Это плохо или хорошо? Вот сейчас я знаю, что плохо. И я не допускаю, чтобы мои дети себя так вели. Но мы так вели. 

- У нас все спокойно было. Воспитание другое, не то что сейчас.

- А сейчас какое?

-Сейчас все в телефоне. Кто где, короче. 

- Это было очень давно, когда я был в школе. Но я долго работал в школе учителем. Хулиганов всегда хватало. Ну, во-первых, классный руководитель этим делом занимался. Родители, родительские собрания для классного руководителя всегда подмога была. А потом пионерская организация, а потом комсомол был. 
- Ну, бегали там, туда-сюда, а так все нормально было всегда. Ну, мама с папой воспитывали. Учителя тоже воспитывали. Все нормально было. 

- В основном я сам был таким. И никак не реагировали родители. Просто что-то прикалываешься или что-то говоришь про внешность. Со временем понимаешь, что это глупость, но тогда это было почетно. 

- В нашей группе нет. Все хорошо. Не переживаю, вообще спокойно ходим. 
- Было такое. И мы все сами решали вопросы. Родителей не привлекали. У нас все было по-дружески, понимаете. Злобы никакой не было.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама