Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
11.05.2022
2380

Золотая рыбка в Иванове

Чавыча, белорыбица, окунь и тунец. Та самая рыба Камчатского края снова в Иванове. В гостинице «Вознесенская» вновь можно приобрести редкие породы рыбных деликатесов из Атлантики и Тихого океана.

Ivanovonews на
Поделиться:

Слабосоленая, вяленая, копченая. Горячего и холодного копчения. Ароматная рыба на любой вкус снова в Иванове прямо с Камчатки. Место встречи с покупателем то же самое - фойе гостиницы «Вознесенская».

Татьяна Логинова, продавец-кассир: «Наша рыба зарекомендовала себя у жителей Иванова. Постоянные покупатели ждут нас с нетерпеньем».

Особой популярностью у нетерпеливых гурманов пользуется чавыча, которая по праву стала визитной карточкой Камчатки. За выдающиеся размеры чавычу часто называют княжеским или королевским лососем.

Татьяна Логинова, продавец-кассир: «Чавыча у нас представлена 5 способов приготовления. У нас есть юкола чавычи. Это вяленокопченный способ. Слабые соли чавыча. Чавыча копченная. Есть брюшки чавычи. Хребты чавычи».
«Мы постоянные покупатели. Как только услышим объявление, что приехали с рыбой, мы в обязательном порядке приходим и постараемся купить икры, чавычи. Горячего копчения, холодного копчения».

Постоянные покупатели возле прилавков давно чувствуют себя как рыба в воде. Хорошо знают, что и какую купить.

«Поэтому я и жду именно вот эту, ту самую камчатскую рыбу. Очень хороший товар. Качественный. Очень мне нравится здесь икра. Потому что она настоящая, как была раньше, в советское время».

Те же, кто впервые пришел за морскими деликатесами, может не только посмотреть и вдохнуть аппетитный аромат той самой камчатской, но и ее попробовать.

Татьяна Логинова, продавец-кассир: «Самый важный момент - рыба у нас всегда свежая. Так как отлаженная логистика позволяет доставить ее быстро. Рыба храниться и продается при определенном температурном режиме. Сейчас летний период времени и мне кажется, что это очень важно».

Приобрести ту самую рыбу камчатского края можно в гостинице «Вознесенская» до воскресенья, 15 мая. Любителей деликатесов ждут с 10 до 19 часов.

Владимир Еремин. Дмитрий Добыш. Телекомпания «Барс».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама