Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
12.05.2022
2440

Как благоустройство пережило зиму

В Ивановской области проверят, как все благоустроенные территории пережили зиму. Первым под инспекцию попал Гаврилов Посад. За три последних года там преобразились уже три пространства. Из последних - набережная реки Воймига.

Ivanovonews на
Поделиться:

Суздальский мост, берег реки Воймига. Пространство преобразилось в прошлом году: уложили деревянный настил, смонтировали систему освещение и подсветки, есть даже розетки для подзарядки устройств, посадили деревья, цветы и кустарники. Место связано с музеем русских напитков и центральной площадью города, которую благоустроили в 2019 году, и логично её продолжает. Как пространство перенесло зиму, приехал проверить губернатор.

- Есть ошибки? Нравится? Сейчас молодёжь спросим. Молодёжь, как набережная?

- Нормально!

- Нормально!

Новое пространство зиму выстояло. За этот объект власти спокойны, местные довольны.

Елена Абалина: «Нам всё очень нравится. Вообще это замечательно, что в нашем городе появилось такое место, особенно у реки, очень приятно гулять с детьми. Вот уже, как говорится, поколение подрастает, ещё в том году ходили маленькими, сейчас уже топаем ножками».
Станислав Воскресенский, губернатор: «Мы продолжим, сейчас обязательно по всем объектам проедемся, так же с жителями хочу проверить, в каком состоянии, что поправить, у нас, наверняка, были ошибки - это тоже понятно, надо их смело признавать и исправлять, если они есть».

Яна Ведерникова, Максим Шишкин, телекомпания «Барс».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама