Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
13.05.2022
3174

В Иванове «похороненный» 4 года назад мужчина попал в больницу

«Неуютно тут у вас и присесть некуда», - высказал гость свою претензию хозяину. И тут же был побит, и весьма серьезно. А в полиции выяснили любопытную деталь - оказывается, пострадавший уже 4 года как не числится среди живых.

Ivanovonews на
Поделиться:

Уличное знакомство снова, и как это часто бывает, закончилось криминалом. Повстречавшись на улице, трое мужчин зарождающуюся дружбу решили обмыть.

Эльвира Трофимова, начальник ОД ОМВД России по Октябрьскому району города Иваново: «В ходе расследования полицейскими установлено, что 50-летний ивановец на улице познакомился с двумя мужчинами. Во время завязавшейся беседы новые знакомые пригласили его домой к одному из них для совместного распития алкоголя».

Оказавшись в гостях, мужчина повел себя, как посчитал хозяин квартиры, по-хамски. Что-то сказал по поводу убогости жилья, отсутствия мебели и комфорта.

Эльвира Трофимова, начальник ОД ОМВД России по Октябрьскому району города Иваново: «Дома у хозяина жилища потерпевший критически высказался об обстановке комнаты: в помещении практически не было мебели. На фоне этого между участниками застолья завязалась ссора. Во время конфликта второй гость начал драку, после чего взял стул и несколько раз ударил заявителя по голове».

– А из-за чего у вас конфликт начался?

– То, что я назвал комнату хижиной.

– Хижиной?

– Да.

– А почему его это задело?

– Не знаю. Это задело хозяина квартиры.

Покритиковавшего жилье гостя хозяин тут же побил.

Эльвира Трофимова, начальник ОД ОМВД России по Октябрьскому району города Иваново: «Спустя несколько дней пострадавший ивановец обратился за медицинской помощью, врачи диагностировали у него множественные переломы и сотрясение мозга. Полицейскими органами дознания возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке».

Такие подогретые спиртным скандалы часто совершенно беспочвенны. Они разгораются на пустом месте. Катализатором становится выпитое участниками конфликта спиртное.

– Ну, хозяина квартиры взъело. А уже были датенькие. И всё, и началось. Тот слушает того, и понеслось.

– То есть, хозяин квартиры его как бы науськал.

– Ну да. Навострил ему уши, да и всё.

– Как он вас бил?

– По-разному.

– Ну, руками, ногами, как?

– Руками, потом стулом.

– Стулом?

Ставший жертвой нападения мужчина получил серьезные травмы. Ему сломали челюсть и нос. Сейчас он идет на поправку и вообще жить, вероятно, будет долго. Героя нашего материала не так давно, вопреки реальности, похоронили.

- Похоронили вас 4 года назад?

– Да.

– А как так вышло?

– Нашли в люке бомжа с моим телефоном.

– Он его украл?

– Жену на опознание не свозили. И всё, по моим данным взяли, похоронили.

– Любопытно.

– Нормально.

Программа «По горячим следам»


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама