Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
29.09.2015
4119

ЧП НА ЗАКРЫТИИ БАЙК-СЕЗОНА

Скандальное закрытие байк-сезона. Мотоциклисты утверждают, что бывший сотрудник ГАИ в нетрезвом состоянии пытался задавить байкера на своем автомобиле. Подробности - в репортаже нашего корреспондента.
В субботу вот эту самую дорогу не поделили между собой пьяный водитель и байкеры, закрывавшие сезон. История разворачивалась на глазах у совсем маленькой девочки.

Закрытие байк-сезона в этом году получилось резонансным. Днем эффектная колонна в сопровождении сотрудников ГАИ проследовала через центр города. После официальной части около 50-ти мотоциклистов отправились к привычному месту тусовки - аэропорту Южный. Здесь и разгорелся конфликт.

Влад, очевидец:"Чуть беды не случилось. Человек в неадекватном состоянии управлял своей машиной. Чуть не совершил наезд на нашего товарища-мотоциклиста. Прям на встречку вылетел - и в лоб ему. И если бы он не был бывшим спортсменом и так хорошо не водил мотоцикл, то было бы столкновение. Он себя вел неадекватно здесь. Кидался на всех, толкал мимо проезжающих мотоциклистов. Которые, если бы упали, то посбивали бы кучу народа".

На место прибыли сотрудники отдельного батальона ДПС. Как сообщили в правоохранительных органах на условиях анонимности, водитель действительно вел себя неадекватно - он фактически бросался на людей. А здесь видно, как дебошир поднимает руку на супругу. За всем этим наблюдает его маленькая дочка лет 6-7. Во время дорожных пируэтов малышка находилась в автомашине. По мнению мотоциклистов, произошедшее не является случайностью. Агрессия была направлена именно на них - владельцев двухколесного транспорта и на безлюдной дороге к аэропорту водитель авто оказался намеренно. Как нам удалось узнать, зачинщик конфликта - в прошлом - сотрудник ивановской госавтоинспекции. В 2011 году был уволен из органов. На месте событий мужчина от медосвидетельствования отказался, но был направлен в наркодиспансер, где выявили, что в его крови содержится 0,54 промилле алкоголя. Машину отогнали на штрафстоянку. В ГИБДД нам сообщили, что возбуждено дело об административном правонарушении. По сведениям мотоциклистов, мужчина написал заявление о групповом избиении. Его самого и супруги.

Наталия Горюнова, Виктор Иванов. Программа "Губерния"


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама