Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
08.04.2016
4545

БЬЮТИ-ДЕФИЦИТ: НЕЧЕГО НАДЕТЬ НА МИССИС РОССИИ-2016

Многодетная мама из Иванова вошла в тридцатку лучших замужних красавиц страны. Финал и награждение состоится 6 мая в Сочи. Только вот представить свой край, так чтобы это запомнилось всей стране, не выходит. В текстильном крае не нашлось ни подходящего платья, ни достойного сувенира. Подробности - в репортаже нашего корреспондента.
Папа - в декрете, мама - красивая. Вот такая необычная семья Хуснеевых. Марьяна - не только многодетная мама и бизнес-вумен, но еще и красавица. В прошлом году после кастинга "Миссис Иваново" узнала, что ждет очередного малыша. Участию в конкурсе это не помешало. И когда обхват талии перевалил за 100 сантиметров, подала заявку еще и на участие в "Миссис Россия". И прошла первый этап. Затем - второй, интеллектуальный, уже в столице. Через месяц после родов снова поехала в Москву, где подтвердила свой бьюти-статус. Получилось так, что от Ивановской области все этапы покорились только одной Марьяне. Сейчас ее младшему сыну 5 месяцев, и он вместе с мамой поедет в Сочи на финал конкурса красоты. В группе поддержки также папа и старший брат. Уже подготовили командную униформу, везде - изображение главной красавицы семьи. Муж Марьяны признается, что декрет ему в радость, как и активность супруги.

Линар Хуснеев:"Если честно сказать, я в восторге, что она участвует во всех конкурсах. Ведь в основном в семье закладывается все на доверии. Поэтому я не переживаю за это. Что она смотрит там на других мужчин. У нее есть один мужчина, и это я".

Неприятность подкралась, откуда не ждали. Оргкомитет конкурса поручил красавице из Иванова выступать в дизайнерском платье, презентующем родной край. Будет это творение Вячеслава Зайцева или льняной сарафан от начинающего дизайнера - неважно. Марьяна готова потратиться, только вот такую вещь в магазине не сыскать. Обратилась в департамент соцзащиты - отказали. В Ивтексе тоже сослались на загруженность. В итоге ни наряда, ни традиционных сувениров, которые можно будет подарить прославленным членам жюри.

Марьяна Хуснеева:"Я именно из чувства патриотизма. Мы и так знаем, что мы красивые, успешные, но хочется, чтобы не просто красавица, миссис, а миссис Иваново стала финалисткой всероссийского уровня. Я уже готовлюсь к конкурсу месяц. Месяц обращаюсь. Дежурные варианты собственные есть, но они замыкаются на наших торговых центрах. То, что не символизирует наш город с лучшей стороны, то есть обыденный стиль, обычные подарки".

Подарки почетным гостям конкурса рекомендуют презентовать именно как символ края. Они не должны быть дорогостоящими, но обязательно - оригинальными. В администрации помочь Хуснеевым уже отказались. Марьяна направила просьбу в правительство Ивановской области и написала открытое письмо губернатору. Пока - тишина. Интересно, что в день финала конкурса, который состоится шестого мая в Сочи, там же пройдет встреча премьер-министра Японии с российским президентом Владимиром Путиным. Чем черт не шутит. Вдруг высокопоставленные гости заглянут на огонек. Не хотелось бы, чтобы за державу было обидно.

Наталия Горюнова, Иван Сахаров. Программа "Губерния"



Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама