Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
24.08.2018
2750

Интервью ивановского гонщика, протаранившего 4 экипажа ДПС

17 августа неадекватного водителя задерживали со стрельбой и перекрытием дорог экипажами ДПС. Об этом мы рассказывали ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. 

На задержание дорожного хулигана были ориентированы все несущие службу наряды полиции. Многократные требования об остановке водитель категорически игнорировал. Не оставляя попыток скрыться, он корпусом своей машины повредил 4 автомобиля ДПС.

Полицейские были вынуждены применить табельное оружие, прострелив два задних колеса машины нарушителя. У дома 117 на улице Парижской Коммуны «Гранту» заблокировали экипажами ДПС и задержали водителя.
Он закрылся в своем автомобиле и не хотел из него выходить, пытаясь уехать. Полицейским пришлось применить физическую силу. Разбили водительское стекло и вытащили нарушителя через дверной проем.

29-летний задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за тяжкое преступление. Установлено, что машиной он управлял, не имея водительского удостоверения. Собственно, это и стало причиной, по которой он пытался скрыться от сотрудников ДПС: боялся, что машину заберут и поставят на штрафстоянку. В салоне «Лады» полицейские обнаружили пакет с каким-то хламом. Мужчина рассказал, что как раз ехал выбрасывать мусор.

Интервью с горе-гонщиком смотрите выше в видео программы "ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ"

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама