Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
19.12.2018
2070

Новогодние сюрпризы для пассажиров троллейбусов

Создавать настроение пассажирам троллейбусов будут не только Дед Мороз и Снегурочка. МУП ИПТ запускает несколько акций, в которых любой пассажир сможет выиграть приятный подарок. Так, уже в понедельник можно начинать искать счастливый билетик. Где именно стоит попытать удачу, расскажем в репортаже.

Новогодний троллейбус выйдет на 11-й маршрут уже в эту пятницу. Подготовка - в разгаре. А на 6-м уже ходит празднично оформленный рогатый, но такой - со светодиодной иллюминацией - один на весь город. Следовать он будет от железнодорожного вокзала до аэропорта. Причем есть шанс не только получить эстетическое удовольствие, но и выиграть приз. Если повезет обнаружить специальный штамп на билетике.

Владимир Федоров, директор МУП ИПТ: «Счастливый билет будет находиться в одном из рулонов, который будет раздаваться на маршрутах города. Скорее всего, эти билеты будут продаваться - ну, в качестве подсказки - в новогодних оформленных троллейбусах. Таким образом, тот, кто приобретет билет с особыми отметками, будет победителем этого конкурса».

25 и 27 декабря поздравлять пассажиров будут Дед Мороз и Снегурочка. В программе - конкурсы и приятные подарки. Причем акция будет проводиться не только в новогодних троллейбусах, но и на других маршрутах. Также перед новым годом в МУП ИПТ подведут итоги конкурса «Новогодний волшебный троллейбус».

Олеся Таранова, пресс-секретарь МУП ИПТ: «Сейчас мы подводим предварительные итоги. Уже известно, что у нас более 700 работ. Для сравнения, в прошлом году у нас был юбилейный конкурс, посвященный юбилею ивановского троллейбуса, и участников было около 170 работ рисунков и около 30 стихотворений».

Рисовали дети в детских садах и школах, а также семьи, узнавшие о конкурсе из СМИ. Несмотря на ажиотаж, сладким призом и грамотой наградят каждого участника. Без исключения. Создавать настроение обязуются и кондукторы троллейбусов.

Тамара Годлевская, кондуктор: «Чувствуется: сразу настроение у людей очень изменилось. Все делаются добродушные, добрые. Чувствуется в глазах людей, хочется радостное что-то сказать, какой-то обновкой делятся люди, какой-то покупкой, что-то новое, что-то веселое рассказать. В общем, Новый Год на дворе. Все, это уже все».

Это еще не все сюрпризы. До нового года МУП обещает объявить еще о нескольких интересных акциях.

Наталия Горюнова, Сергей Тютин. Программа «Губерния»


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама