Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
30.01.2019
1669

Нетрезвый ивановец пришел в больницу с пиропатроном

Нетрезвый ивановец решил подлечиться, для чего и явился в частную клинику. Подвыпившему пациенту там, судя по всему, не обрадовались. Пьяного гражданина попытался остановить охранник, но тот оказался вооружен пиропатроном. Подробнее об этом околокриминальном инциденте - в нашем материале.

Сотрудники Фрунзенского отдела полиции разбираются в инциденте, зарегистрированном на улице Лежневской в Иванове. В расположенное здесь медучреждение явился нетрезвый пациент. Желающий попасть на прием гражданин сцепился с охранником.

Анна Закерова, дознаватель ОМВД России по Фрунзенскому району города Иванова, капитан полиции: «Сотрудник дежурной части отдела полиции Октябрьского района Алексей Кузьмин во внеслужебное время совместно с супругой был в медицинском учреждении, увидел, что охраннику необходима помощь. Пьяный мужчина с пиропатроном пытался пройти внутрь. Полицейским действия нарушителя были пресечены».

Вооруженного опасной хлопушкой дебошира полицейский передал оперативно прибывшим сотрудникам батальона-патрульно постовой службы. В отделе, куда патрульные доставили задержанного, с ним побеседовали сотрудники органов дознания. По словам фигуранта, явился он в медучреждение за помощью.

«Упал где-то, грудь болит, может сломано че, не знаю».

Задержанный говорит, что явился в медучреждение совершенно трезвым. Правда, признает при этом, что выпил стакан красного вина.

«Вчера зашел трезвый в медицинскую конторку. Хотел узнать насчет своего здоровья».

У задержанного сотрудники полиции изъяли пиропатрон. Это такая металлическая гильза, наполненная порохом и снабженная электрическим запалом. С какой целью носил при себе опасную игрушку задержанный, пока не ясно.

Анна Закерова, дознаватель ОМВД России по Фрунзенскому району города Иванова, капитан полиции: «Сейчас фигурант привлекается к административной ответственности за мелкое хулиганство. Свои действия объясняет значительным количеством выпитого накануне алкоголя. Зачем он решил сдать анализы именно в этот день, объяснить также не может».

Программа «По горячим следам»


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама