Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
01.04.2019
2089

TELE2 пришла в Ивановскую область

В Ивановской области начал предоставлять услуги мобильной связи и интернета оператор связи «Tele2». Регион стал для оператора 66-м в России. По утверждениям менеджеров Tele2, связь охватывает города и районы области, в которых проживает около 96-ти процентов населения. В минувшие выходные в Иванове прошли торжественные мероприятия по случаю вхождения в регион нового сотового оператора.

«В Иваново пришли другие правила!»

Несколько тысяч жителей региона выбрали «Другие правила». 28 марта в нашей области начал работать федеральный мобильный оператор «Tele2». Компания обеспечила широкое покрытие сети, открыла множество собственных салонов связи и подготовила для абонентов выгодные предложения. Ивановцы и жители региона оценили это с первых дней.

«Люди будут не переплачивать, а просто будут экономить свои денежные средства, не теряя в качестве, и получать хорошую достойную связь».

«Конечно, ждал. Я им пользуюсь порядка 3-х лет. Просто я приехал из Москвы, и это оператор достаточно давно там».

«Ждал этих вышек, потому что я сотрудник другой компании. Наши симки будут на этой же базе базироваться».

С пятницы по воскресенье в честь запуска сети оператора в торгово-развлекательном центре «Тополь» проходило шоу по другим правилам. Интересная особенность: посетители могли сами выбрать порядок выступления артистов, а также спецэффекты на сцене. Яркие эмоции получил каждый.

Но самый большой подарок был вечером в пятницу. Сразу после выступления музыкальных коллективов в небо устремились салюты оператора. Зрелищность залпов могли оценить жители всего города. Торжественное событие собрало много зрителей.

Для ивановцев праздничные мероприятия в честь запуска сети нового оператора были запоминающимися. Но самое главное то, что жители области получили возможность общаться по другим правилам: с широким покрытием мобильной сети, выгодными тарифами и без каких-либо «звездочек» и скрытых условий.

Владимир Еремин. Иван Сахаров. Программа «Губерния».

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама