Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
21.03.2022
2514

Троллейбус протаранил легковушку

В Иванове водитель троллейбуса проехала на красный и протаранила легковушку, которая поворачивала к торговому центру. Прокуратура начала проверку в отношении перевозчика – МУП «Ивановский пассажирский транспорт». Всего же по данным ГИБДД за последние три дня в авариях пострадали 11 человек.

ДТП случилось в прошедшую пятницу рано утром на проспекте Текстильщиков, на перекрёстке около «Аксона». Момент столкновения зафиксирован камерой видеонаблюдения. «Рено» с прицепом только начинает поворачивать налево, как иномарку сносит троллейбус. Три пассажирки, в их числе и маленькая девочка, получили травмы головы. Их отвезли в больницу, позже отпустили. За проезд на красный на водителя троллейбуса составили административный протокол.

За последние несколько дней это уже второе происшествие с электротранспортом. Днём ранее, на проспекте Ленина недалеко от «Плазы» водитель «Адмирала» резко затормозил. 52-летняя женщина не смогла удержаться и упала. Пассажирка получила ушибы, медики оказали ей помощь на месте, от госпитализации она отказалась.

В воскресенье на трассе Иваново-Родники пьяный 22-летний водитель, видимо, не справившись с управлением съехал в кювет. Молодой парень ехал непристёгнутым на чужом автомобиле. Машину отправили на штрафстоянку.

В Палехе двухлетнего мальчика с мамой сбили неподалёку от пешеходного перехода. Женщину и ребёнка госпитализировали.

Яна Ведерникова, телекомпания «Барс».


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама