Ивановский филиал «Энергосбыт Плюс» открыл свой офис в северной части города. Буквально за пару недель специалисты обслужили на Ермака, 10 более 2 тысяч потребителей. Какие сюрпризы энергетики приготовили клиентам в день торжественного открытия – в репортаже.
Ермака, 10. Специалисты «Энергосбыт Плюс» встречают гостей на пороге. Такое отношение к людям здесь не только по праздникам. Ведь главное преимущество офлайн-консультаций – общение с клиентом. Сегодня приятным бонусом стали подарки и лотерея, в которой каждый становится победителем. Награды от небольших сувениров до самообслуживания лично руководителем офиса.
Зал обслуживания оборудован всем необходимым для комфорта клиентов. Отдельно люди отмечают наличие кулера и кондиционера, которые особенно актуальны в жаркую погоду. Две недели показали, что с местом для офиса рядом с транспортной развязкой не прогадали.
В ответ благодарные клиенты радуют сотрудников фруктами и овощами со своих огородов. Несмотря на развитие онлайн-сервисов, потребность в таких офисах не снижается. Основной контингент – это пожилые люди, которым привычно и приятно получать консультацию в живом общении с такими же людьми.
Денис Воробьев. Григорий Мартьянов. Телекомпания «БАРС».