Члены Ивановской городской ветеранской организации встретились в Центре культуры и отдыха после двухлетнего перерыва. Обычно подобные встречи проходят регулярно, раз в месяц. Но пандемия помешала общению.
Всего в клубе «Ветеран» более тысячи активистов. Заседания обычно проходят раз в месяц с октября по май. Перерыв связан с летними работами на огородах. А этой встречи ждать пришлось два года.
Председатель совета ветеранов выразил надежду, что такого перерыва больше не будет. Высокий моральный дух убивает все микробы, поведал Николай Иванович. Традиционно перед торжественным собранием ветераны могут получать индивидуальные консультации специалистов структурных подразделений администрации областного центра.
После тождественной части - гимн России. Завершился вечер концертной программой, которую подготовили студенты музыкального училища.
Ирина Афонина, Максим Шишкин, телекомпания «Барс»