Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
/
Деньги
29.11.2022
1391

Депутаты привезли собакам и кошкам 4 тонны мясопродуктов

Городские депутаты привезли собакам и кошкам 4 тонны мясопродуктов. Грузовик с куриными головами, шеями, желудками доставили в приют «Майский день». Надолго ли хватит провизии - в репортаже.

Куриные головы, шеи, желудки, суповые наборы сегодня пошли не на продажу, а собакам и кошкам. С птицефабрики, которая принадлежит депутату гордумы Галине Бочковой.

Галина Бочкова, депутат думы г. Иваново: «Депутаты Ивановской городской думы совместно с активом города, помощниками приехали сегодня в приют «Майский день». Сегодня мы привезли мясные продукты, комбикорма, сухие и влажные. Приют «Майский день», мы дружим с ними, посещаем регулярно, привозим им продукты питания, то, что необходимо».

В четверг, добавляет депутат, придет еще одна машина с кормом. По словам сотрудников, сейчас в приюте «Майский день» - 800 собак, 40 щенков, 60 кошек. Еду им варят на этой кухне. Плита всегда в деле.

Анна Касаткина, администратор приюта «Майский день»: «Ежедневно у нас приходит повар, с шести утра он начинает варить. Варится в котлах и наполняются четыре полные ванны. Мясные продукты нам необходимы, необходимы нам крупы, сухие корма, огромное количество у нас животных».

В котлах сначала отваривают мясные продукты. Затем добавляют макароны или геркулес. Поступившей сегодня провизии животным хватит на неделю. Сотрудники приюта благодарны за помощь. И будут рады, если кто-то захочет присоединиться к акции.

Дарья Костина. Сергей Тютин. Телекомпания «Барс»


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама