Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
/
Коммунал...
01.11.2023
6449

Из-за резкого потепления дворы, парковки и тротуары в Иванове уходят под воду

С резким потеплением ивановские дворы, парковки и тротуары снова стало затапливать. Об этом нам сообщают с улицы Пролетарской, дом 8. «Ливневка там есть», - пишут жители, но она не справляется.

Не так давно была сделана дорога перед Центральной детской библиотекой на улице Шубиных. «Результат на лицо», - говорят ивановцы.

А это парковки на улице Октябрьской. Вот фото с улицы Куликова, 16. Родители задаются вопросом: как детям пройти в школу?

Подобных кадров и адресов в нашей редакционной копилке еще не мало. Володарского, Громобоя, 1-я Полетная, Ленинградская. Где-то мы снимали сюжеты, но подвижек так и не было.

Между тем, городские власти публикуют: спецтехника второй день борется с подтоплениями. Илососные машины выезжают на места по заявкам ивановцев. Они уже работали вечером во вторник. В дневную смену в среду на дороги вышло три илососные машины. Сначала спецтехника едет на участки, не оборудованные ливневой канализацией, а также туда, где есть локальные дождеприемники. В приоритете и откачка воды с мест с активным автомобильным и пешеходным трафиком и подходы к соцучреждениям.

По вопросам подтоплений горожане могут обращаться по номеру 900-099.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама