Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
/
ЧП
08.11.2023
5817

На текстильном предприятии тушили условный пожар

В Иванове на предприятии текстильной промышленности прошли тренировочные учения по тушение условного пожара. Подробности — в нашем репортаже.

По замыслу пожар возник в красильном цеху в котельной. Из-за нарушений правил безопасности вспыхнуло дизельное топливо. Возгорание обнаружил мастер цеха. Тут же позвонил в пожарную охрану и сообщил о случившемся. Во время эвакуации пытались сбить огонь первыми средствами пожаротушения. Но ликвидировать возгорание не удалось. В подсобном помещении остался человек, он был заблокирован коробками.
Алексей Борисов, начальник дежурной смены службы пожаротушения: «Подразделения пожарно-спасательного гарнизона прибыли на данные учения. Условный пожар был потушен. Также в поисках было установлен пострадавший, он был успешно эвакуирован на свежий воздух. Замечаний по действиям личного состава не было».
Учения позволили изучить объект, отмечают в МЧС. Еще, продемонстрировать и отработать навыки при тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ. Для ликвидации последствий задействованы 36 человек и 6 единиц техники.

Юлия Сёмина, Телекомпания «Барс».

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама