Умер экс-глава департамента финансов Александр Грузнов
Не стало почетного гражданина Ивановской области, заслуженного экономиста Российской Федерации, бывшего заместителя председателя областного правительства Александра Павловича Грузнова, почти 20 лет отвечавшего за финансы региона в самые трудные годы.
Александр Павлович свою трудовую деятельность начал в 1968 году. Он работал контролером - ревизором Контрольно-ревизионного управления Министерства финансов по Комсомольскому району. С работой в финансовых органах связана вся жизнь Александра Грузнова. 38 лет он проработал в департаменте финансов, с 1996 по 2014 был его руководителем. Коллеги отмечают исключительный профессионализм и порядочность Александра Павловича.
Прощание с Александром Павловичем пройдет в пятницу, 15 декабря. Прощальная панихида состоится в 10.00 по адресу: г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, 145А, ритуальный зал №1.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter