К новогодним и рождественскими праздникам семьям участников специальной военной операции назначена единовременная выплата на каждого ребёнка. Такое поручение дал глава региона.
Во время рабочего визита в 44-ю гимназию губернатор побеседовал с женой военного, участника СВО. Станислав Воскресенский поинтересовался, получила ли семья единовременную выплату на детей накануне новогодних праздников.
Лидия Романова мама двоих детей. Дочка-второклассница, которая с нетерпением ждет переселения в новое здание гимназии, и сын-пятиклассник.
Лидия поблагодарила Станислава Воскресенского за заботу о таких семьях. Особенно за поездку на ретропоезде в Шую. Губернатор, в свою очередь поинтересовался, получила ли семья единоразовую выплату к новому году и Рождеству?