Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
/
Культура
12.04.2024
2021

«Ивэнерго» заинтересовано в целеустремленных специалистах

В прошлом году в крупнейшую электросетевую компанию региона, филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Ивэнерго», из Энергоуниверситета и энергетического колледжа пришли на работу 29 выпускников. В этом году компания так же предлагает вакансии в области электроэнергетики. О перспективах работы в компании  - в репортаже.


Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»-»Ивэнерго» осуществляет деятельность по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к сетям потребителей. 
Андрей Ухтин, директор филиала ПАО « Россети центр и Приволжье»- «Ивэнерго»: «Наш дружный коллектив насчитывает более 2000 человек. Мы предоставляем вакансии электроэнергетического профиля во всех уголках нашей области. В первую очередь, электромонтёры, электрослесари, водители, диспетчеры».
Чем может привлечь соискателей филиал «Ивэнерго»? Достойная зарплата, которая постоянно индексируется. Социальные льготы и бонусы. Руководитель подчеркнул, что фирма активно сотрудничает с энергетическим вузом и колледжем. Студенты имеют возможность пройти практику. Для них устраивают экскурсии. Существуют возможности карьерного  роста. Максим Власов - выпускник Энергоуниверситета. На предприятии с 2014 года.
Максим Власов, начальник управления высоковольтных сетей: «У нас очень развита система наставничества. Особенно с прошлого года, который у нас был годом молодого специалиста».
Кстати. система адаптации молодых специалистов - одна из лучших в регионе. Имеется возможность непрерывного обучения. Сотрудники, которые заинтересованы в карьерном росте, зачисляются в кадровый резерв. 
Максим Власов, начальник управления высоковольтных сетей: «Я начинал с начальника участка. Сейчас я являюсь работников управления. Начальником управления высоковольтных сетей. И это не только моя история, а история практически всех работников».
Алена Кирдяшкина окончила ивановский Энергоуниверситет. Молодой специалист. Рассказала, предложений было много, выбрала филиал «Ивэнерго». 
Алены Кирдяшкина, диспетчер: «В данной компании я работаю диспетчером, Центр управления сетями. Здесь очень большие возможности. Достойная зарплата. Большой социальный пакет».
При приеме на работу выдали подъемные. Молодой специалист рассказала, что получила степень бакалавра. Сейчас без отрыва от производства учится в магистратуре, поскольку думает о карьерном росте. Все возможности предприятие предоставляет.

Ирина Афонина, Григорий Мартьянов, телекомпания «Барс».

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама