Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
/
ЧП
24.04.2025
3903

Репортаж про штурмовиков ивановских ВДВ уже доступен подписчикам "Барса"

"Барс" продолжает серию специальных репортажей из зоны СВО.
Второй репортаж - о штурмовиках 98-й дивизии. Наш корреспондент Юлия Сёмина рассказывает, как воюют те, кому труднее всех.

Штурмовики всегда там, где трудно, первыми идут в бой. Врываются на позиции, отбивают контратаки, метр за метром продвигаются вперёд. За каждым взятым городом - истории мужества и героизма. 

Под прикрытием товарищей точно по цели из РПГ работает гранатомётчик. Затем снова — грохот, выстрелы и свист пуль. В полной экипировке на штурм заходят остальные бойцы.

Юлия Сёмина, корреспондент: «Это не передовая, но выглядит почти также. Когда-то здесь был посёлок, теперь полигон. Здесь штурмовики-десантники отрабатывают тактику в составе подразделений, штурмуют здание. Техника, слаженность — все как в настоящем бою».
Они всегда там, где трудно. Входят первыми в здания, сёла, укрепрайоны, спасают мирных жителей. Когда ты бежишь рядом, в броне, каске, под грохот стрельбы, хоть и на учениях, то начинаешь понимать, что значит быть на их месте.
также на эту тему

Смотрите второй спецрепортаж на телеканале БАРС в программе "ГУБЕРНИЯ" в 19:30 и 20:30 

Полная версия видеоконтента уже доступна для пользователей по подписке.

Виды подписки:
- "Репортажи" (видеорепортажи до выхода в эфир и до публикации на сайте, 100 руб в месяц);
- "VIP" (видеорепортажи и телепроекты до выхода в эфир и до публикации на сайте, 150 руб в месяц).

Варианты подписки (ссылки кликабельны):
*ВКонтакте, *Одноклассники, *Telegram

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама