Шум, драки, мусор. Маркет-бары отравляют жизнь тейковчан
В Тейкове открылся алко-маркет-бар, посетители которого не дают местным покоя. А хозяин заведения держит в страхе жильцов соседних домов. Об этом в нашу редакцию сообщила одна из местных жительниц. Наша съемочная группа выехала на место, чтобы разобраться в ситуации.
Обращение пришло в нашу редакцию от жительницы города Тейково, Инны Сычевой. Женщина пожаловалась на пьяный дебош около нового маркет-бара у автовокзала. Упомянула местную администрацию, которая дала разрешение на открытие питейного заведения по соседству с жилыми многоэтажками. По ее словам, обстановку вокруг здания никто не контролирует.
Инна Сычева: «Я удивляюсь, как они разрешили строить рядом с домом эту кафешку, которая работает ночью. Постоянно драки, крики, оры, скандалы. Жителям мешают спать. Они уже не знают, куда обращаться. Вызывали полицию анонимно, потому что если знали, кто вызвал — они начинали стекла бить. Потому что хозяин живет в этом же доме».
Новый маркет-бар «Градус-Хаус». Именно про него рассказывала Инна Сычева.
Полная версия видеоконтента доступна для пользователей
по подписке.
Виды подписки:
- "Репортажи" (видеорепортажи до выхода в эфир и до публикации на сайте, 100 руб в месяц);
- "VIP" (видеорепортажи и телепроекты до выхода в эфир и до публикации на сайте, 150 руб в месяц).
Варианты подписки (ссылки кликабельны):
*ВКонтакте, *Одноклассники, *Telegram
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter