Ивановский Робинзон попался на серии магазинных краж
Паспорта нет, жилья тоже. Ночует, где придется. Летом соорудил шалашик на берегу реки. Оттуда и совершал набеги на близлежащие магазины самообслуживания. Зайдет с пакетиком и, если повезет, и никто не заметит, выйдет с баночкой кофе. Украденное ивановский Робинзон толкал прохожим. Так и выживал, пока полицейские не задержали.
Серийный магазинный вор привлекается к уголовной ответственности за множественные кражи с магазинных прилавков. Как и многие криминальные деятели этого типа, 34-х летний мужчина за счет хищений из торговых точек выживал.
Эльвира Емелина, начальник ОД ОМВД России по Октябрьскому району города Иваново: «Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Фрунзенскому району города Иваново задержан подозреваемый в серии хищений из магазинов самообслуживания города Иваново. 34-летний житель областного центра, заходил в торговые точки, брал с прилавков товар, складывал в ручную кладь и покидал магазин, минуя кассовую зону. В основном фигурант похищал продукты питания, которые потом сбывал прохожим».
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter